S7 запускает прямые рейсы на родину «Котенка с улицы Лизюкова»

На родину известного российского мультика про котенка и еще одной знаменитой повести про щенка с черным ухом можно будет улететь уже 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании S7 Airlines.

С первого дня лета S7 Airlines запускает прямые перелеты в Воронеж. Рейсы будут выполнять по субботам — на самолетах Embraer 170. Такое воздушное судно рассчитано на 78 пассажиров.
Полеты планируется выполнять по вторникам и субботам. Рейс S7 5049 Новосибирск — Воронеж вылетает из Новосибирска в 20:20 и прибывает в Международный аэропорт Воронеж в 21:10. Обратный рейс S7 5050 вылетает из Воронежа в Новосибирск в 21:55 и прибывает в Толмачёво в 06:10 следующих суток. Для каждого из аэропортов указано местное время, — уточняют в пресс-службе S7.
Из Воронежа можно будет споанировать перелет с пересадкой — со стыковкой в новосибирском аэропорту — в города Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока России, Казахстана, Средней Азии и Юго-Восточной Азии, рассказали в компании.
 
Помимо мультфильма «Котёнок с улицы Лизюкова» и повести «Белый Бим Чёрное ухо» город известен своим кораблем-музеем, полукруглой набережной, с которой спускали на воду первые корабли регулярного военного флота России.
 
Это не первый прямой рейс, который открывает авиакомпания. Например, в апреле анонсировали перелеты в китайский Гуанчжоу, в марте — рейсы в Нижний Новогород, а в феврале — открыли прямое сообщение с Улан-Удэ.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.