Самарская компания «Фастар» станет дилером Subaru в Новосибирске

После почти полугодового перерыва в Новосибирске появится новый дилер марки Subaru — им станет самарская компания, которая не так давно получила права на Mazda.

Компания «Фастар» (холдинга «Самара-Авто») получила дилерство Subaru в Новосибирске, автосалон марки может открыться уже в марте на Станционной, пишет ksonline.ru. Информацию подтверждают в компании «Субару Мотор».

Напомним, в январе стало известно о получении «Фастар» дилерства Mazda. Также, по данным издания, компания является утвержденным кандидатом в официальные дилеры Mitsubishi. По всем этим брендам дилер не имеет конкурентов в Новосибирске.

В 2016 году официальное дилерство Subaru потеряли ГК «МАКС Моторс» («МАКС Моторс Экстрим») и «Премиум Карс» — обе компании были переведены в статус авторизированного сервисного партнера.

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • «Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»«Человек всю жизнь пытается заслужить любовь? Нужно переписывать инструкцию в голове»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.