Сбербанк выиграл суд у поручителей «Топ-книги»

Сбербанк в Новосибирском арбитражном суде выиграл три иска к поручителям «Топ-книги». Теперь проигравшая сторона обязана возместить Сбербанку боле полумилиарда рублей.

 
 

Как сообщает НГС Новости, ссылаясь на источник в Сбербанке, три предприятия – ООО «Стелс», ООО «Офис-Н» и ООО «Купер» должны вернуть банку 205 млн руб., а ООО «Русактив» - еще 360 млн руб.

Директор управления по работе с проблемной задолженностью Сибирского Сбербанка Виктор Шестов рассказал НГС Новости, что конфликта с «Топ-книгой» у организации нет. Дело лишь в том, что погашение просроченной задолженности за счет денежных средств и имущества всех лиц, обязанных по договору, является прямой обязанностью банка.
 
Фото с сайта antirr.ru
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
  • Екатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистральЕкатеринбург и Краснодар соединит скоростная магистраль
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.