Сдан 10-летний долгострой на Дуси Ковальчук

Первые 3 подъезда ЖК «Уют» на ул. Дуси Ковальчук рядом с площадью Калинина сданы в эксплуатацию. Сейчас инвесторы получают квартиры, в которые вложили средства еще 10 лет назад.

 

Как рассказал НГС Новости гендиректор компании-застройщика ООО «СибЖилСтройИнвест» Евгений Соколов, азрешение на ввод в эксплуатацию 3-й и 4-й блок-секций 16-этажного жилого дома получено еще 29 сентября.

«Это шестисекционный жилой комплекс, строительство которого было начато в начале 2000-х годов. В 2006 году предприятие «свалилось» в банкротство, в 2007 году пришли новые владельцы, которые оживили стройку и решили проблемы с кредиторами», — объяснил Евгений Соколов.

По его словам, второй этап строительства (5-я и 6-я блок-секции) будет завершен в августе 2012 года, третий (1-я и 2-я блок-секции) — в августе 2014 года. Подземный парковочный комплекс «СибЖилСтройИнвест» будет сдавать в I квартале 2012 года.

 
Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.