Сделка по продаже новосибирского "ЗапСибБетонКомплекса" завершена

Компания "Сибирский бетон", входящая в холдинг "Сибцем" приобрела 95% акций новосибирской компании "ЗапСибБетонКомплекс", сообщает пресс-служба холдинга.

Подробности сделки не уточняются, известно лишь, что в ближайшее время все производственные мощности "ЗСБК" войдут в единую базу "Сибирского бетона". Из эксплуатации планируется вывести только один завод, на месте которого будет запущено более мощное и современное производство.

Сотрудники компании  переведены в штат "Сибирского бетона". Бывший исполнительный директор компании Андрей Дудинов назначен заметсителем управляющего директора компании «Сибирский бетон» по Новосибирску.

"ЗапСибБетонКомплекс" - один из ведущих производителей бетона в Новосибирске. Компания образована в 2003 г.
 
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.