Секреты медицинского бизнеса 2019

Секреты медицинского бизнеса 2019
Иллюстрация: Практика Успеха

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Секреты медицинского бизнеса 2019» 7 — 8 июня г. Новосибирск, АНО Клиника НИИТО, ул. Фрунзе, 19А, 2 этаж.

С 9.00-18.00 
 
Системная картина по всем инструментам развития медицинского бизнеса за 1 день!
Ещё совсем недавно о конкуренции на медицинском рынке говорили как о чём-то несуществующем: места на рынке хватало всем.
 
Сегодня всё изменилось
Медицинский бизнес вступил в эпоху насыщенного рынка. Поэтому чтобы оставаться конкурентоспособным сегодня, удерживать прежние позиции, недостаточно иметь большой опыт работы, владеть эксклюзивными медицинскими технологиями, необходимы системные знания о ведении медицинского бизнеса, медицинского маркетинга.
 
Причины, чтобы принять участие в конференции:
 
1.    Способность конкурировать на медицинском рынке — маркетинг, управление, кадры (персонал). Что и как выбирают ваши пациенты. Позиционирование вашего бренда (клиники). 
 
2.    Загрузка клиники — выбор пациента, позиция win-win. Обещание вашего бренда (клиники). Пациент получает чуть больше.
 
3.    Возвращаемость пациентов — позиция «заботливый друг» которому доверяют (продолжение позиции win-win). Подтверждение обещания вашего бренда (клиники). Правило обмена.
 
4.    Запуск сарафанного радио — Пациенты рекомендуют Вас. Повышаем конверсию с рекомендаций.
     
5.    Уникальность — спикеры готовят выступления специально для конференции.
 
6.    Насыщенность — Только действенные «инструменты» и «инструкции» в течении 9 часов.
 
7.    Уникальная атмосфера и сервис — Помогут обсудить и получить больше.
 
8.    Нетворкинг — Новые связи общение и обмен опытом.
 
 
8 июня в рамках конференции пройдет тренинг «Формула успешного медицинского бизнеса». Владислав Васильевич Шерстобоев доктор делового администрирования, директор по развитию бизннеса в ООО «НИКАМЕД» (розничная сеть ОРТЕКА), раскроет свою формулу в управлении успешным медицинским бизнесом.
 
За годы работы руководителем в бизнесе каждый человек находит свою собственную формулу успешного менеджмента, уникальную личную философию управления сотрудниками и взаимодействия с партнерами. Нашли ли Вы эту формулу?
По мнению Владислава Шерстобоева, спикера тренинга, один из важнейших компонентов заключается в способности ведущих специалистов, собственников, директоров и топ — менеджеров доверять. Доверие — основа бизнеса в медицине, как с пациентами, так и с сотрудниками.
Научитесь поощрять инициативу, и создавать условия для развития человеческого и профессионального потенциала людей на тренинге «Формула успешного медицинского бизнеса»!
 
Целевая аудитория конференции: 
 
Собственники и руководители медицинских центров, клиник и санаториев, главные врачи медицинских центров, клиник и санаториев, руководители HR-служб, маркетологи, PR-специалисты.
 
 Позаботиться о своем участии на конференции  и купить билет можно прямо сейчас  http://smb.practica-uspeha.ru
 
подробности по телефону +7 (383) 214-71-60; 8-913-912-71-60

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.