Семейная усадьба с двумя особняками появилась на продаже в Новосибирске

На огороженной территории находится несколько домов, в одном из которых может поселиться садовник.

Объявление о продаже коттеджа стоимостью 72 млн руб. появилось на N1.RU в августе. Усадьба с хозяйским домом площадью 280 кв. м и гостевым домом площадью 168 кв. м, а также домом для садовника и большим гаражом находится в поселке Элитный. Также новому владельцу недвижимости достанется большой закрытый бассейн.

Ранее сообщалось, что самыми дорогими жилыми объектами в Новосибирске и окрестностях являются дома вблизи водоемов. Так, коттеджи у воды продаются в среднем за 44 млн руб. Обычные загородные особняки дешевле в 12,5 раза.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.