Серия семинаров Успешный старт в Ecommerce начнется в Новосибирске 23 марта

Агрегатор платежей ROBOKASSA совместно с E-commerce клубом Сибири приглашают начинающих и действующих предпринимателей на практический семинар «Успешный старт в e-commerce».

Первая встреча состоится 23 марта в Новосибирске.

За последние три года объем покупок в интернете вырос вдвое.

Это огромная покупательская аудитория и невероятные возможности для бизнеса, которые влекут за собой ряд вопросов:

  • как среди миллионов пользователей найти свою аудиторию?

  • как выделиться среди конкурентов?

  • как настроить логистику и продавать на всю Россию?

И, главное, сколько времени потребуется, чтобы разобраться во всех тонкостях самостоятельно?

На семинаре можно будет получить готовые инструкции и советы от экспертов сферы e-commerce в формате живого общения.

Участники узнают, как:

  • презентовать свои товары и услуги в сети Интернет

  • В разы уменьшить расходы на рекламу в Интернете

  • автоматизировать работу бухгалтерии и склада

  • решить вопросы логистики и доставки товаров

  • использовать полученные знания на практике

Каждый участник получит бонусы от генерального партнера robo.market и рекламных партнеров мероприятия reg.ru, Гравител, Контур.Эльба и других.

Формат встречи — 7 докладов с перерывами на кофе брейк.

Среди приглашенных спикеров руководители и специалисты таких компаний как Aori, СДЭК, МойСклад, UniSender, ROBOKASSA и другие.

С подробной программой семинара можно ознакомиться на сайте.

Вход бесплатный, но обязательна предварительная регистрация.

Место проведения: кинотеатр Победа (2 этаж)

Начало в 9-30 ч.

Внимание, количество мест ограничено! Регистрируйтесь на сайте прямо сейчас!

Самое читаемое
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Где искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключитьсяГде искать 5G в Екатеринбурге и как к нему подключиться
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Хаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладныеХаос и сбои: перевозчики в РФ начали массово оформлять электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.