Сеть доставки «Кушай суши и пиццу» из Новосибирска планирует растиражировать свои точки

Бизнес новосибирской сети доставки блюд японской кухни и пиццы в следующем году будет расти: новые точки владельцы готовы открывать в том числе по франшизе.

Новосибирская сеть «Кушай суши и пиццу» в 2016 году откроет 10 новых точек, а в целом у компании планы на 50 точек, сообщает ksonline.ru со ссылкой на одного из основателей сети Сергея Никулина. Сеть уже работает помимо Новосибирска в Кирове, Ухте, Омске, Кемерове, Красноярске, Братске и Пензе. Также отмечается, что новые филиалы будут открываться как непосредственно компанией, так и франчайзи. 

В Новосибирске сеть «Кушай суши и пиццу», осуществляющая услуги доставки суши и пиццы, имеет 3 цеха. Розничных точек компания не имеет. Основатели компании  Сергей Никулин, Игорь Скороходов и Артём Демченко. Франчазинг компания стала развивать только полгода назад, всего на рынке она существует около трех лет.

Сергей Никулин также рассказал о бизнес-модели компании: по его словам, «Кушай суши и пиццу» выходит в новые регионы самостоятельно, затем бизнес предлагается партнерам по франшизе.

«Мы фиксируем прибыль, умножаем на 12. Оценка производится в процентном отношении от выкупаемой доли», ─ цитирует Никулина издание. 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.