Сеть Hammer открыла новый фитнес-центр в бизнес-центре "Новая высота"

Сеть Hammer открыла свой второй фитнес-клуб в Новосибирске. Он располагается в бизнес-центре "Новая высота" по улице Фрунзе. Одновременно в клубе смогут заниматься спортом 500 человек.

О том, что планируется открытие фитнес-клуба сети Hammer  стало известно еще в августе.

"Концепции этих двух площадок отличаются, — уточнил Игнатьев, — все пять лет мы работали как клуб, который предлагал клиентам очень камерную, домашнюю обстановку, куда можно было попасть только по рекомендации и заниматься, при желании, в режиме профессиональной спортивной нагрузки, но в «Новой высоте» будет реализован формат, доступный для широкого круга посетителей", - рассказал управляющий компании Кирилл Игнатьев.

Как сообщила директор по маркетингу управляющей бизнес-центром компании «Торговый квартал – Новосибирск» Наталья Рыбаченко, клуб Hammer Fit занял 1,3 тыс. кв. м на втором этаже.

Он включает два зала для групповых тренировок, большой тренажерный зал с приточным кондиционированием, отдельный зал для занятий боксом и единоборствами.

Одновременно в клубе смогут заниматься до 400-500 человек. Объем инвестиций в проект не сообщается. По словам г-на Игнатьева, компания планирует выйти на окупаемость новой площадки в течение трех-пяти лет.

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • В Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицаютВ Москве тестируют работу «белого списка» сайтов, в Кремле это отрицают
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.