Сеть киосков "Авеню" закрывается

Сеть киосков "Авеню", принадлежавшая группе компаний "Септима", прекращает свою работу и меняет собственника, сообщил НГС Новости бывший администратор сети.

По его словам, недавно закрылись последние шесть киосков. Причиной продажи стали изменившиеся условия торговли. Теперь в киосках запрещена продажа пива, а в скором времени могут запретить и продажу сигарет.

 
"В этих условиях достаточно сложно осуществлять бизнес. Собственники компании решили выставить ее на продажу, нашелся покупатель, сделка в процессе завершения", — сообщила руководитель розничного подразделения ГК "Септима" Елена Самохвалова. Условия сделки не позволяют назвать покупателя.
 
 Ранее сеть "Авеню" насчитывала 106 точек продаж. В ней работало около 400 человек, которые сейчас получают заявления об увольнении.
 

 

Самое читаемое
  • Как устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живетКак устроена жизнь в «Башне Исеть» — глазами тех, кто там живет
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Меняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призванииМеняем не только внешность, но и судьбу: пластический хирург о красоте и призвании
  • Свыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливеСвыше 50 тыс. туристов из РФ застряли в ОАЭ. Последствия конфликта в Персидском заливе
  • «Дом стоимостью 27 млн руб. я готов отдать за 23». Тренды рынка ИЖС глазами застройщика«Дом стоимостью 27 млн руб. я готов отдать за 23». Тренды рынка ИЖС глазами застройщика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.