Сеть киосков "Авеню" закрывается

Сеть киосков "Авеню", принадлежавшая группе компаний "Септима", прекращает свою работу и меняет собственника, сообщил НГС Новости бывший администратор сети.

По его словам, недавно закрылись последние шесть киосков. Причиной продажи стали изменившиеся условия торговли. Теперь в киосках запрещена продажа пива, а в скором времени могут запретить и продажу сигарет.

 
"В этих условиях достаточно сложно осуществлять бизнес. Собственники компании решили выставить ее на продажу, нашелся покупатель, сделка в процессе завершения", — сообщила руководитель розничного подразделения ГК "Септима" Елена Самохвалова. Условия сделки не позволяют назвать покупателя.
 
 Ранее сеть "Авеню" насчитывала 106 точек продаж. В ней работало около 400 человек, которые сейчас получают заявления об увольнении.
 

 

Самое читаемое
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.