Сеть магазинов Beauty Premium заходит в Новосибирск

В Новосибирске откроются новые магазины корейской сети Beauty Premium. У ритейлера амбициозные планы на ближайший год.

Сеть магазинов премиальной корейской косметики Lovely Korea Beauty Premium анонсировала запуск новых мультибрендовых магазинов. Компания рассчитывает в течение года открыть в 15 точек по всей России, в том числе и в Новосибирске.Экспансия, по предварительным оценкам, обойдется компании в $8,5 млн. 

Как сообщает Retailer.ru со ссылкой на генерального директора Beauty Premium в России Елену Казакову, старт продаж в Москве уже показал высокий спрос на премиальную корейскую косметику у российского потребителя. 

«За последние два-три года рост интереса к продуктам индустрии красоты из Южной Кореи привел к появлению в России мультибрендовых сетей сегмента масс-маркет. В то же время более качественная и крайне популярная в Корее премиальная и косметика класса люкс в России практически не представлена — сетевых мультибрендов с такой продукцией в РФ до сих пор не было. Появление Beauty Premium исправит эту ситуацию, заполнив пустующую нишу», — цитирует Казакову Retailer.ru.

Помимо Москвы, где оффлайн продажи ведутся с прошлого года, марка успела зайти во Владивосток — первая галерея здесь открылась в мае 2016 года. К маю 2017 года компания намерена открыть бутики в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Петропавловске-Камчатском и Якутске.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.