Сеть Regus, насчитывающая 16 бизнес-центров по России, готовится к выходу в Новосибирск

Международная компания «Регус» будет открывать офисное пространство для бизнеса в Новосибирске.

Поставщик гибких офисных решений для бизнеса «Регус» объявил о намерении открыть до конца года ещё три бизнес-центра в России, где уже действует 16 объектов (12 из них – в Москве). Один из них появится в Новосибирске, остальные два – снова в столице.

До сих пор центры «Регус» не были представлены в Сибири. Теперь же для Новосибирска выбран объект на 1,5 тыс. кв. м вместимостью 250 рабочих мест – это самая большая площадка, которую готовится открыть «Регус» (79 рабочих мест в московском БЦ Gardenmir, 122 – в ТРЦ «Капитолий»).

Какую площадку «Регус» выбрал в Новосибирске, выяснить не удалось: в пресс-службе отметили, что пока не располагают более подробной информацией о центра. Затруднились с определением местоположения центра и участники рынка. А президент Клуба управляющих бизнес-центрами Татьяна Гениберг рассказала, что в Новосибирске формат практически не пользуется спросом, и поэтому раскрутиться новому игроку на рынке будет сложно:

«У нас в Новосибирске бизнес-инкубаторы есть с такими функциями, много маленьких офисов. Бизнес-центры пробовали такую новинку, в частности – «Северянка». Слабо пользуется спросом даже при должной рекламе. В нашем городе мелкие бизнесмены сидят целыми днями в кафе с ноутбуками. Для них это коворкинг. В БЦ «Аврора» открыли бизнес-кафе»», – поясняет Татьяна Гениберг.

«Регус» помимо коворкинга также предлагает офисы с обслуживанием, рабочие места, виртуальный офис, переговорные комнаты и прочие услуги для бизнеса. Арендаторам оказывается административная поддержка, также они могут менять размер арендуемой площади или переезжать в другой офис сети в любой точке мира.

Управляющий директор «Регус» в России Ирина Баева отмечает, что компания фиксирует рост спроса на гибкие офисные решения на рынке:

«Мы уверены в перспективах бизнеса в России, именно поэтому продолжаем развитие сети и расширяем географию присутствия. Россия занимает достойное место в рейтинге Doing Business, что является одним из маркеров привлекательности для развития частного бизнеса».

Справка: Международная компания Regus основана в 1989 году в Брюсселе, является мировым лидером в области предоставления решений по гибкой организации рабочего пространства. Сеть насчитывает около 3 000 бизнес-центров в различных странах мира.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.