«Сибакадемстрой» построил лабораторию для подрядчиков

В помещении центра разместят выставочные стенды, которые позволят наиболее развернуто собрать презентационный узел и приблизить его к реальным условиям.

Как рассказал DK.RU представитель «Сибакадемстроя», компания на территории жилого квартала «Панорама» смонтировала выставочный мокап-центр.

Это одноэтажное помещение, площадью 144 кв. м., выполненное из быстровозводимых конструкций (сборно-разборный металлокаркас). В здании разместят до 20 стендов, которые будут включать от 14 до 20 узлов строительных элементов, элементов благоустройства, внутренних инженерных систем, внутренней и наружной отделки. Выставочные стенды позволят наиболее развернуто собрать презентационный узел и приблизить его к реальным условиям.

В мокап-центре можно будет отслеждить принцип работы мокрого и навесного фасада, оконных блоков, технической нише МОП, сантехники, лоджии в сборке, клапанов, фасадных элементов, дверей.

«Мокап-центр позволит отладить принципы работ на домонтажном этапе и в последующем максимально качественно применить элементы на объекте. Кроме того, это отличная возможность для потенциальных подрядчиков продемонстрировать новые технологии, которые можно применить в проектах. Появление выставочного центра является одним из стандартов культуры строительства, оптимизации условий работы на строительных площадках», – отмечает директор по маркетингу и продажам СП ООО «Сибакадемстрой» Динар Зарипов.

Стоимость выставочного павильона — менее 5 млн. рублей.

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.