«Сибакадемстрой» возводит дома в Москве и оплачивает перелет из Новосибирска в столицу

Застройщик сообщил о запуске дистанционного оформления сделки на покупку квартиры в новом проекте Брусники – «Первый квартал», в городе Видное Московской области.

Бронированием квартир занимается офис «Сибакадемстроя» в Новосибирске, на ул. Ленина. Оформление договора на покупку квартиры с новосибирцамии жителями Сибирского региона происходит дистанционно. В случае покупки квартиры девелопер компенсирует клиенту авиаперелет в Москву на экскурсию по кварталу.  

«Первый квартал» находится в Ленинском районе Московской области на границе города Видное. Там расположены дома переменной высотности – от 5 до 9 этажей. В квартале оборудованы парковочные места, кладовые помещения. Также планируется построить детский сад, школа и мини-поликлинику.

Срок окончания строительства первой очереди, по плану – 4 квартал 2018 года. 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Автомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графикаАвтомобильный мост между Россией и КНДР сдан с опережением графика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.