«Сибакадемстрой» возводит дома в Москве и оплачивает перелет из Новосибирска в столицу

Застройщик сообщил о запуске дистанционного оформления сделки на покупку квартиры в новом проекте Брусники – «Первый квартал», в городе Видное Московской области.

Бронированием квартир занимается офис «Сибакадемстроя» в Новосибирске, на ул. Ленина. Оформление договора на покупку квартиры с новосибирцамии жителями Сибирского региона происходит дистанционно. В случае покупки квартиры девелопер компенсирует клиенту авиаперелет в Москву на экскурсию по кварталу.  

«Первый квартал» находится в Ленинском районе Московской области на границе города Видное. Там расположены дома переменной высотности – от 5 до 9 этажей. В квартале оборудованы парковочные места, кладовые помещения. Также планируется построить детский сад, школа и мини-поликлинику.

Срок окончания строительства первой очереди, по плану – 4 квартал 2018 года. 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.