"Сибирь" обыграла "Ак Барс" впервые в истории КХЛ

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" оказалась победителем в матче с казанским "Ак Барсом". На своем льду "Сибирь" обыграла казанцев со счетом 3:1.

Первую шайбу на 7-й минуте первого периода забил новый нападающий "Сибири" Александр Никулин. Несмотря на непрерывные атаки со стороны обеих команд, до перерыва больше никому не удалось поразить ворота.

Во втором периоде "Ак Барс" оказался активнее - 10 бросков по воротам против 7 - и на 38-й минуте, благодаря точному удару Александра Морозова, смог сравнять счет. 
 
В третьем периоде "Сибири" удалось вновь вырваться вперед. На 45-й минуте шайбу забросил нападающий Антон Малышев, а на 56-й минуте -  нападающий Максим Кривоножкин.
 
Сейчас новосибирцы располагаются на 2-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру "Сибирь" проведет дома 23 октября против нижнекамского "Нефтехимика". 
 
Фото и видео с официального сайта ХК "Сибирь"
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.