"Сибмост" может получить контракт на ремонт моста через Енисей

Контракт на ремонт моста через Енисей в районе Красноярской ГЭС стоимостью 282,2 млн руб. может получить новосибирская компания "Сибмост".

Как сообщается на сайте госзакупок, заявки на участие в конкурсе подали две компании, однако, только "Сибмост" была допущена к участию. 

Согласно документации заказа, подрядчику предстоит провести ремонт моста через Енисей  на автомобильной дороге Р-257 «Енисей» Красноярск – Абакан – Кызыл – граница с Монголией  до 30 ноября 2013 г. 

 "Если решение комиссии не будет обжаловано в установленные сроки, мы можем подписать контракт с единственным участником", - сообщили агентству "Интерфакс" в объявившем конкурс ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Байкал".

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.