«СибЮвелир – 2015» готовится к старту в Новосибирске

В МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 26 февраля по 1 марта пройдет выставка ювелирной продукции и деловые встречи для игроков новосибирского рынка с зарубежными и российскими коллегами.

На площадке, организованной «ITE Сибирь», соберутся представители как российского ювелирного рынка, так и гости из-за границы. 80 компаний из России и Казахстана представят изделия из золота и серебра, драгоценные и полудрагоценные камни. Отдельная экспозиция будет посвящена продукции Республики Саха, на ней представят украшения известные якутские заводы: «СахаЮвелир», «УзорУтум», «Айар Уус», «Уран Саха», «Симэх», «Драгоценности Якутии», «Саха Таас», «Золото Якутии».
 
Компания David из Израиля привезет в Новосибирск серебряные изделия  ручной работы, а итальянское серебро представит компания «Бельта».  Еще один вид серебра покажет L – Silver, которая привезет украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями в оправах из серебра 925 пробы из Таиланда, Гонконга, Польши и России.
 
«Голд Коралл» продемонстрирует коллекцию под названием Air Glass – золотые украшения из материала 585 пробы с витражной эмалью. «Азурит-Н» привезет на выставку ювелирные изделия собственного производства с полудрагоценными вставками, фианитами и алмазной гранью.
 
Также в список мероприятий выставки включена деловая программа для игроков рынка.
 
«На выставке впервые состоятся мастер-классы по антикризисному управлению компанией и современным технологиям продаж. Бизнес-тренеры расскажут, как эффективно управлять персоналом ювелирного магазина, как развивать возможности сотрудников, как продавать дорого и без незапланированных скидок», – говорит директор выставки «СибЮвелир» Елена Сайгашова
 
На выставке можно будет и посмотреть, и купить любые представленные изделия, а также сделать эксклюзивный заказ на авторскую работу.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.