«Синар» вышел на рынок Самары и скоро запустит интернет-магазин

Фирменный магазин новосибирской фабрики будет продавать в Самаре деловую, повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин, а также головные уборы и аксессуары.

Площадь нового магазина «Синар» составляет 160 кв. м. Фирменная торговая точка с открылась в новом торговом комплексе «Амбар» на Южном шоссе. Самара входит в ТОП-5 городов по количеству торговых площадей на одного жителя, а ТК «Амбар» входит в ТОП-5 торгово-развлекательных центров города, сообщила пресс-служба компании.

Сибирский бренд в Самаре появился впервые. В день открытия первые покупатели получат дисконтные карты и подарки, а в дальнейшем магазин будет предоставлять бонусы наиболее лояльным клиентам. 

«Синар» не ставит себе географических рамок: мы готовы работать с любыми партнерами, в любых регионах. Сейчас наша продукция продается по всей России — от Калининграда до Сахалина, от Якутска и Мурманска до Сочи и Владивостока. Расширению границ способствует развитие торговли онлайн, уже сегодня можно приобрести продукцию с доставкой в любую точку мира на крупных онлайн-площадках wb.ru и lamoda.ru, в ближайшее время будет запущен собственный интернет-магазин sinar.ru, — рассказал заместитель генерального директора АО «СИНАР» по экономике и финансам Денис Усков.

Компания «Синар»

 
Выпускает одежду с 1921 г. и является старейшим из постоянно действующих швейных предприятий Сибири. Новосибирская фабрика представляет два национальных бренда: Sono — в премиум-классе и собственно «Синар» — в более массовом сегменте. Собственные производственные площади состаляют около 20 000 кв. м. Ежегодно выпускается более 300 000 изделий. Входит в Топ-10 крупнейших российских предприятий швейной отрасли.
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.