Синоптики рассказали, какая погода ждет новосибирцев в течение недели

В отличие от прошлой недели, с понедельника жителей Новосибирска ждет хоть и теплая, но пасмурная погода. Ко вторнику усилится ветер, но зато к пятнице на небе наконец из-за облаков появится солнце.

В понедельник, 6 апреля, в Новосибирске утром будет +1...+5°С, днем — +6...+9°С, вечером — +5...+9°С и в ночное время — +3...+4°С. Весь день будет пасмурно, с прояснениями, без осадков. Юго-западный, юго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью — 2-3 м/с.
 
7 апреля с утра будет +3...+6°С, днем — +7...+10°С, вечером будет +8...+10°С, ночью — +7...+8°С. Весь день будет облачно, без осадков. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-6 м/с.
 
В среду, 8 апреля, с утра — +5...+7°С, днем — +4...+5°С, вечером — +2...+4°С и ночью — +1°С. Ветер будет южным и юго-западным, скорость — 3-6 м/с. Весь день будет облачно.
 
В четверг, 9 апреля, утром столбик термометра дойдет до 0...+5°С, до +7...+8°С днем, до +2...+7°С вечером и 0...+1°С ночью. Весь день и ночью небо будет затянуто облаками. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью до 1 м/с.
 
В пятницу, 10 апреля, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — -1...+3°С и днем — +7...+8°С, вечером — +3...+7°С, ночью — -1...+1°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, ночью — ясно. Юго-восточный, южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
Самое читаемое
  • До конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к долларуДо конца года рубль ослабнет более чем на 30% по отношению к доллару
  • Виталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздноВиталий Калугин: Возможно, я запрыгнул в этот вагон слишком поздно
  • Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»Парковка как драйвер эффективности: опыт международного бизнес-парка «Деловой квартал»
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.