Синоптики рассказали, когда из Новосибирска исчезнет опасная дымка

Уже несколько дней, как в Новосибирск вернулся смог от горящих лесов Красноярского края. Синоптики пообещали, что скоро мучения новосибирцев закончатся — в город придет омский циклон.

Как сообщает издание КП-Новосибирск, на подъездах к городу упала видимость, а жители жалуются на запах гари.
Могут быть дожди разной интенсивности. Температурный фон начнет понижаться и приблизится к осеннему типу: в ночные часы температура упадет до 8-13, местами даже до 3-8 градусов тепла. Дневные температуры так же будет довольно скромными: от 16 до 21 градуса тепла. При грозах возможны сильные порывы ветра, — цитирует издание пресс-секретаря Западно-сибирского гидрометеоцентра Ренада Ягудина.
Как уверен синоптик, такая погода будет способствовать снижению концентрации загрязняющих веществ в воздухе Новосибирска и области.
 
Кстати, за период смога в Новосибирске в полтора раза вырос спрос на очистители воздуха.
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.