Склад за 50 млн руб. продается в Калининском районе Новосибирска

Складской комплекс площадью 3993 кв. м с холодильными камерами и ЖД-тупиком расположен в 5 км от Мочищенского шоссе, на территории бывшей овощной базы.

По информации брокера, компании Nazarov&partners, здание включает в себя 4 морозильные камеры по 270 кв. м, 7 складов по 150 -350 кв. м и 2 офисных блока по 144 кв. м. Все объекты — в собственности.

Общая площадь объекта составляет 3993 кв. м. Есть возможность объедения помещений и установки дополнительных ворот.Земельный участок, на котором расположено здание, находится в долевой собственности (1 га), общая площадь участка составляет 8,13 га.

Мультитемпературный складской комплекс предназначен для хранения продуктов. Возможно использование здания под производство. Стоимость объекта составляет 50 000 000 руб. Также его можно взять в аренду.
 

 

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.