«Сколково» рассчитывает на новые проекты «Интерры»

Стартапы Академпарка, представленые в рамках молодежного иновационого форума "Интера-201" в Новосибирске, могут стать резидентами фонда «Сколково».

 
 

"Рассчитываем на то, что проекты, представленные в Академпарке, могут вполне быть реализованы в рамках Сколково. Это серьезная площадка для поисков проектов", - сказал агентству «Интерфакс-Сибирь» советник президента фонда Илья Пономарев*. Также он отметил, что в настоящее время в Сколково представлено уже более 100 проектов, в том числе, и из сибирских регионов.

"Проекты Сколково - региональные, есть свои проблемы, как-то: качество проектов достаточно низкое, над этим еще нужно работать, но инициатива и потенциал есть. Это создает хорошее виртуальное Сколково, демонстрирует инновационный потенциал регионов, а о первых результатах мы будем говорить через 5-6 лет", - цитирует Пономарева «Интерфакс».

* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.