События недели: перестановки в «Промсвязьбанке», запреты парковок, пожар на заводе

Новосибирск живет насколько бурно, что каждая неделя в мире бизнеса и жизни города становится супер-насыщенной. Что было на этой? Читайте в дайджесте.

На новосибирском заводе «Элсиб» произошел пожар

 

https://pixabay.com

В производственном цехе ОАО «Научно-производственное объединение «Элсиб» в ночь на понедельник произошло возгорание, сообщило ГУ МЧС по региону. 

Страховщики назвали самые угоняемые в Сибири автомобили

 

https://pixabay.com

Рейтинг самых похищаемых авто в регионе составили специалисты Сибирского регионального центра «АльфаСтрахование», проанализировав данные о хищениях автомобилей, застрахованных по КАСКО в 2014-2015 гг.

Константин Каменщиков покинул «Промсвязьбанк»

 

Автор фото: Александр Аксенов

Проработавший пять лет на должности управляющего Сибирским «Промсвязьбанком» Каменщиков решил перейти на работу в другую кредитную организацию. Первый рабочий день на новом месте – 15 февраля.

На центральных улицах Новосибирска будет введен запрет на парковку автомобилей

 

https://pixabay.com

С 20 февраля на ряде участков городских улиц вводится запрет на парковку автомобилей. Мэрия Новосибирска опубликовала список.

 

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.