Совет директоров в "Новосибирскэнергосбыте" сменился

На общем годовом собрании акционеров компании "Новосибирскэнергосбыт" был избран новый состав совета директоров, сообщили представители компании.

В совет директоров вошли Пшимаф Шевоцуков, Екатерина Маркова, Юрий Симонов, Арина Капралова, Виктория Блайвас, Оксана Проскурина и Николай Прохоровский. Напомним, проведение собрания решением арбитражного суда было поручено одному из акционеров — "Аринья юнайтед компани С.А".

 
Напомним, предыдущий состав совета директоров уволил гендиректора компании Татьяну Подчасову, назначив на ее место руководителя "Бурятэнергосбыта" Светлану Борталевич. Это решение оспорил в суде один из акционеров компании - "Колора Менеджмент Инк". Поддержку Подчасовой оказал и губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. 27 июня новосибирский арбитраж признал увольнение гендиректора недействительным.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • В Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской АравииВ Екатеринбург зашел новый авиаперевозчик из Саудовской Аравии
  • Уральский бизнес ищет точки приземления в АфрикеУральский бизнес ищет точки приземления в Африке
  • Повышение прозрачности и доверия: опыт участия экспертов СОСПП в разработке актовПовышение прозрачности и доверия: опыт участия экспертов СОСПП в разработке актов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.