Спикеры клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ расскажут о «приключениях маркетинга»

Новое заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ будет посвящено стандартным инструментам маркетинга в нестандартных областях применения.

Заседание Бизнес-клуба Высшей школы бизнеса НГУЭУ, посвященное теме: «Приключения маркетинга: популярный инструмент в непопулярной области применения», состоится 31 января в 19:00. В качестве спикеров на мероприятии выступят основатели федеральной сети станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Данил и Светлана Соловьевы.

Они расскажут, как появилась идея применить маркетинговый подход для продвижения СТО – в сфере, где подобные инструменты традиционно не использовались, и каким образом можно выстраивать правильные долгосрочные отношения с клиентами, которые привыкли к совсем другому формату общения в среде постгарантийного обслуживания авто.

Бесплатная регистрация на мероприятие уже открыта. Вход осуществляется строго по спискам регистрации. Встреча состоится по адресу ул. Ядринцевская 53/1, 11 этаж.

Бизнес-клуб Высшей школы бизнеса НГУЭУ – нетворкинг-площадка для профессиональных менеджеров и собственников бизнеса и тех, кто стремится ими стать.  Это место для активных участников деловой жизни Новосибирска, где они обсуждают актуальные проблемы и состояние экономики, получают информацию и вдохновение для новых свершений, находят партнеров, единомышленников, сотрудников.

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.