Спрос на новостройки в Новосибирске упал на 20%

В этом году спрос на новостройки в Новосибирске упал на 20%. Застройщики предлагают скидки на квартиры, а также совместно с банками снижают ставки по ипотеке.

За последний год в Новосибирске спрос на новостройки упал на 20%, сообщает портал Promin54. Застройщики стараются стимулировать спрос скидками на квартиры, а также совместными программами с банками по уменьшению процентной ставки по ипотеке.

По анным риелторов, застройщики предлагают скидку от 500 до 1500 руб. на стоимость кв. м. и от 50 до 100 тыс. руб. на стоимость квартиры. Кроме того, совместные программы с банками позволили снизить ставку по ипотеке до 7,5%.

Кроме того, купить квартиру со скидкой можно от подрядчиков, которые получают расчет квадратными метрами за поставленные стройматериалы или услуги. Они могут пойти на дисконт до 20% стоимости квартиры.

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Стало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений КуйвашевСтало известно, где продолжил карьеру экс-губернатор Евгений Куйвашев
  • Рынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 разаРынок онлайн-коммерции за шесть лет вырос в 5,5 раза
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.