Среди новосибирцев был замечен всплеск интереса к дачам

По информации аналитиков, количество запросов по поиску садоводческих товариществ и дач в 15 крупнейших городах РФ за первые две декады апреля выросло в два раза.

Люди ищут садоводческие товарищества на картах, чтобы построить маршрут, уточнить адрес, созвониться с администрацией СНТ, почитать отзывы и посмотреть фото, добавить локацию в избранное, — сообщают аналитики 2ГИС.
Согласно исследованию, среди городов-миллионников самый большой всплеск интереса к дачам произошел в Воронеже, Новосибирске и Казани — в этих городах поиск садоводческих товариществ и дач вырос в 2,5-3 раза. Максимум — в Воронеже (на 208%), в Новосибирске отмечен рост в 174%, в Казани — 145%. В соседних Новосибирску Омске и Красноярске — 119% и 72% соотвественно.
 
Но есть и города, где количество поиска дач сократилось — в Уфе и Ростове-на-Дону (от -5 до -17%). 
 
Напомним, ранее стало известно, что в Новосибирске и области власти решили официально ввести масочный режим. В региональном минздраве уже готовят соответсвующие документы.
 
Читайте также: На Extreme Fitness завели дело за нарушение ограничительных мер.
Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Новосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животныхНовосибирский министр сельского хозяйства лишился поста после убоя животных
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.