Стали известны имена победительниц новосибирского конкурса женщина-предприниматель

Десять жительниц Новосибирска стали лауреатами конкурса «Женщина-предприниматель – 2015».

В конкурсе, организованном Союзом женщин Новосибирской области, участвуют как предпринимательницы из Новосибирска, так и из районов области, проявившие себя в различных отраслях социально-экономической работе и принимающие участие в благотворительной деятельности.

«Его цель – популяризация участия женщин в сфере бизнеса, достигших результатов в предпринимательской деятельности», — отмечается в сообщении организаторов конкурса.

Победительницы конкурса получили благодарственные письма от губернатора Новосибирской области.

«Союз женщин Новосибирской области сегодня является одной из наиболее многочисленных и весомых организаций у нас в регионе, и его участницы заслуживают самых искренних слов благодарности за реализацию различных проектов во всех отраслях социально-экономического развития», – отметил глава региона, обращаясь  к участницам мероприятия. «Роль женщины важна не только в семье, но и в общественной жизни. Пример тому – сегодняшние победительницы конкурса, которые посвятили свою жизнь работе и людям», – сказал Владимир Городецкий.

Также с победой бизнес-леди поздравила член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Союза женщин Новосибирской области Надежда Болтенко.

«Мне приятно сообщить, что женщинам нашего региона пришло приглашение от организаторов Всероссийского конкурса «Женщина бизнеса» принять участие в его мероприятиях в Москве», – сообщила она.

Список лауреатов конкурса выглядит следующим образом: Татьяна Бобровская, заместитель директора по социальным вопросам ООО «Дискус Плюс»; Екатерина Болдарева, исполнительный директор ООО «НСК Эргоном»; Татьяна Глазунова, руководитель группы компаний «РОСА-консалтинг групп»; Ирина Дроздецкая, руководитель ИП «Дроздецкая»; Екатерина Куфарева, генеральный директор ОАО «Экспресс-пригород»; Екатерина Митряшина, председатель Новосибирской НГОО «Клуб избирателей»; Ирина Подойма, директор ЗАО птицефабрика «Ново-Барышевская»; Наталья Таскаева, директор ООО «Элефант»; Елена Тырина, учредитель компании ООО «Строительная группа «Форвард»; Ирина Хапко, директор группы компаний «Порядок».

«Подобные конкурсы несут очень важную социальную нагрузку. Есть ряд примеров, когда женщины пересматривают свое отношение к профессии, к той сфере в которой они были трудоустроены и задумываются о том, чтобы открыть свое дело. Зачастую этот шаг дается непросто. Такие конкурсы доказывают обратное — что при желании и должной пождержке женщина может стать успешным предпринимателем, создать эффективный проект. Поддержка со стороны властей это всегда знак качества. Она важна, поскольку вдохновляет на новые свершения», — рассказала Ирина Степанова заместитель директора Новосибирск ого филиала Банка Москвы.

Самое читаемое
  • «Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн«Банкротство в России — просто какое-то табу, стигма. Так быть не должно» — Александр Файн
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • Email‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформEmail‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформ
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.