Стало известно, кто станет новым официальным дилером Ford в Новосибирске

Летом 2015 г. официальный дилер марки в Новосибирске «МАКС Моторс» перевел салон в режим работы сервисного центра. Ford объявил тендер на дилерство. И сегодня известны результаты.

Как передает «КС», новым официальным дилером Ford в Новосибирске стала группа автодилерских компаний бывшего сотрудника «МАКС Моторс» Игоря КошкинаУАЗ Центр», «Автолига», «Клондайк авто»). В компании – дистрибьюторе марки в России Ford Sollers изданию подтвердили, что в настоящее время идет процесс подписания протокола о намерениях.
 
Помимо предприятий Кошкина в тендере участвовали «Сибтрансавто» (официальный дилер General Motors в Новосибирске) и «Альт-Парк» (официальный дилер SsangYong, KIA, Skoda в Новосибирске).
Старт продаж в новом дилерском салоне должен начаться в сентябре 2015 г.
 
Ссылаясь на источник, близкий к компании, «КС» сообщил, что первоначально продажи будут осуществляться в салоне УАЗ на ул. Богдана Хмельницкого. А в декабре будет построен полнофункциональный ДЦ.
 
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
  • Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?Двигатель продаж заглох: ищем механика или меняем экипаж?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.