За первый год к франшизе присоединилось 25 партнеров

Старейшая школа подготовки к родам в Новосибирске развивает франшизу

Школа подготовки к родам “Рождение” начала работать в Новосибирске в 1999 году. Франшизное направление начали развивать только в июле 2017 года. Сейчас школы функционируют в 14 городах. На стадии открытия находятся еще 13 школ.

 

Это первый федеральный проект школ для беременных в России. По словам компании, их цель — открыть школу в каждом городе России, где женщины смогут получить квалифицированную помощь в подготовке к родам.

“Наша миссия — обеспечить будущих родителей поддержкой экспертов и необходимыми знаниями из мировой практики. Так процесс родов становится более естественным и безопасным, а семья подготовленная и крепкая. В нашей школе проходит обучение по трем направлениям: подготовка к родам, консультации по уходу за ребенком и собой, подготовка тела к родам на гимнастике.Приобретая франшизу школы “Рождение” франчайзи за 4 месяц получит все знания и начнет зарабатывать. За это время мы вместе подбираем помещение, помогаем сделать ремонт. Мы сами ищем сотрудников для партнера, а затем обучаем их. Кроме этого, мы подключаем франчайзи к нашей CRM-системе, сайту и лендингам. оказываем маркетинговую поддержку, даем рекомендации по улучшению работы.”, — говорит Владимир Габец, основатель сети школ подготовки к родам “Рождение”.

 

Для открытия школы не нужна лицензия, а собственнику не требуется медицинское образование.

 

Подробная информация о франшизе на сайте https://rojdenieclub.ru/

 

Самое читаемое
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • В Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше сутокВ Екатеринбурге завершается голосование за благоустройство парков: остается меньше суток
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Средняя зарплата работников предприятий Екатеринбурга превысила 117 тыс. руб.Средняя зарплата работников предприятий Екатеринбурга превысила 117 тыс. руб.
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.