Старт "Будущему города" дал Виктор Толоконский в своем видеообращении к участникам

Бизнес-форум "Будущее города" собрал всех участников и стартовал в полную мощь. Напутствие экспертам дал с большого экрана полпред Виктор Толоконский.

Виктор Толоконский обратился к собравшимся на формуе экспертам с пожеланием успеха и результативности обсуждений. Уверил, что с нетерпением ждет итогов форума и новых предложений к нему. Он заявил, что убежден: развитие региона зависит от открытости власти к диалогу с обществом и умения прислушиваться к предложениям.

Обращаясь к теме форума - "Где будут работать новосибирцы в 2025 году?" - полпред выразил мнение, что таком большом городе, как Новосибирск, специалисты какого-либо профиля никогда не могут быть лишними.

"Всегда в большом городе, при желании, при реальной мотивации к работе, найдется работа для людей с самым разным образованием, с разной подготовкой. Главное - чтобы в городе была среда, которая мотивирует людей активно жить, много работать, развивать свое дело и самим развиваться и расти. Я хочу пожелать вам именно такого настроя, позитивного настроения и веры в свои силы. С нетерпением жду результатов вашей работы, всегда готов вас поддержать и вам содействовать", - заключил Толоконский. 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.