Стартаперов приглашают поучаствовать в трансформации ТЦ МЕГА

IKEA Centres Russia продолжает поиск инновационных технологий и решений и объявляет о старте приема заявок во второй МЕГА Accelerator. Стартапы ищут по всей России, а также и в других странах.

В акселератор компания приглашает стартапы, предлагающие решения для трансформации торговых центров МЕГА в пространство для встреч и отдыха, улучшения покупательского опыта и оптимизации бизнес-процессов.

Прием заявок на участие в проекте открыт 6 июня на сайте mega-accelerator.ru. В этом году подать заявку на участие смогут не только стартапы из России, но и из других стран. Регистрация кандидатов будет идти до 27 июля, после чего начнется оценка и отбор команд, которые попадут в предакселератор. Дополнительный этап позволит в режиме онлайн протестировать выбранные решения и проанализировать их готовность к внедрению в бизнес.

Из стартап-команд предакселератора в сентябре будут выбраны самые успешные, которые попадут в очную программу акселерации. Там в течение 3 месяцев они будут работать над интеграцией своего решения в экосистему МЕГА под руководством опытных менторов и экспертов. Победителя проекта выберет экспертное жюри, результат объявят в декабре 2017 г.

Стартапы, прошедшие отбор и попавшие в акселератор, получат по 350 000 руб. на тестирование своего проекта, а победитель МЕГА Accelerator – денежный приз в размере 2 000 000 руб.

Партнером МЕГА Accelerator выступает компания Global Venture Alliance (GVA), занимающаяся созданием корпоративных акселераторов и поддержкой предпринимателей.

«Отличительной особенностью второго акселератора стал более длинный период развития – мы добавили этап предакселератора, что позволит глубже диагностировать стартапы и отобрать команды, которые наилучшим образом будут взаимодействовать с МЕГА. Со стороны IKEA Centres Russia появилась отдельная команда по работе с инновациями, которая будет взаимодействовать с каждым стартапом и помогать внедрять их решения. МЕГА Accelerator стал более ориентированным на тестирование решений, основная цель второго набора – это именно интеграция решений в работу торговых центров МЕГА», – прокомментировал директор по развитию бизнеса и партнер Global Venture Alliance (GVA) Даниил Козлов.  

«Мы видим, как из года в год меняются привычки и ожидания наших посетителей, поэтому стремимся предложить им уникальный опыт, новые впечатления и эмоции. Работа со стартапами первого МЕГА Accelerator подарила нам новые идеи, и я с большим интересом жду начала нового акселератора», – добавил куратор проекта, генеральный директор IKEA Centres Russia Милен Генчев

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.