Стартовала Новосибирская Неделя Торговли 2019

Стартовала Новосибирская Неделя Торговли 2019
Иллюстрация: pixabay.com

В преддверии профессионального праздника Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области проводится Новосибирская Неделя Торговли 2019

Программа Новосибирской Недели Торговли 2019: 

  •  Оптово-розничная ярмарка

Когда: 20 июля, 9:00-16:00 

Где: Рабочий поселок колывань, площадь у администрации Колыванского района

Оптово-розничная универсальная ярмарка «Колыванская ВДНХ - Козьмодемьяновская» с участием более 120 производителей Новосибирской области.

Участие бесплатное!

 

  • Семинар для владельцев продуктовых магазинов и планирующих их открытие «Эффективный продуктовый магазин на малых площадях»

Когда: 22 июля, 10:00 - 16:00

Где: ул.Шевченко, 15 FRONT-OFFICE

Бизнес-семинар от компании «Клен» с участием Егора Симпсона, Владимира Михайлова, Романа Локтева и других авторитетных экспертов ритейл-рынка и представителей профильного бизнеса. Семинар предназначен для владельцев продуктовых магазинов и планирующих их открытие с точки зрения прнципов создания эффективного бизнеса на малых площадях, выбора оборудования с максимальной отдачей, нюансов современного маркетинга и мерчендайзинга в дизайне магазина, особенностей управления магазином и взаимоотношений с надзорными органами.

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1015113/

 

  • Круглый стол «Противодействие продаже нелегальных сигарет - совместная работа государства и бизнеса» 

Когда: 22 июля, 16:00-18:00

Где: ул.Кирова, 3, зал заседаний Законодательного собрания (11 этаж)

Круглый стол организован Минпромторгом НСО. Мероприятие пройдет с участием заместителя министра Минпромторга НСО Максима Останина, вице-президента малоформатной торговли Наталии Кошелевой, представителей МВД, таможенной службы, Роспотребнадзора, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, депутатов Законодательнго Собрания Новосибирской области, представителей общественных деловых объединений «Опора России» и «Деловая Россия». Основными направлениями дискуссии станут:

- Оценка динамики рынка нелегальных сигарет и ключевых факторов его роста

- Виды, специфика и путии распространения нелегальных сигарет

- Анализ эффективности стратегии и инструментов по борьбе с региональным черным рынком, маркирровка табачной продукции

- Инициативный проект представителей ритейла  «Честный магазин»

Участие бесплатное!

 

  • Отраслевой семинар для сотрудников органов местного самоуправления на тему развития потребительского рынка

Когда: 23 июля, 10:00-18:00

Где: Красный проспект, 29, малый зал Новосибирского Облпотребсоюза

Под руководством министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области А. А. Гончарова пройдет семинар для руководителей и специалистов администраций районов и городских округов Новосибирской области по вопросам развития потребительского рынка и малого предпринимательства. Запланированы выступления представителей Минпромторга НСО, Минсельхоза НСО, Nielsen Россия, группы компаний «АкваБайт», компании «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг», Роспотребнадзора по Новосибирской области, мэрии Новосибирска, АНО ИДПО «Госзаказ», уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Участие бесплатное!

 

  • 2 часть семинара для руководителей и специалистов администраций районов и городских округов Новосибирской области по вопросам развития потребительского рынка и малого предпринимательства

Когда: 24 июля, 10:00-13:00

Где: ул.Фабричная, 25/1, event-hall «Мельница»

Участие бесплатное!

 

  • Встреча Губернатора Новосибирской области Андрея Александровича Травникова с представителями отрасли торговли, общественного питания, общественных организаций, администрации районов и городских округов Новосибирской области, ветеранами отрасли

Когда: 24 июля, 14:00-15:00

Где: ул.Фабричная, 25/1, event-hall «Мельница»

В торжественной обстановке будут отмечены отличившиеся представители отрасли.

Участие бесплатное!

 

  • День без Турникетов ООО ПП «Шоколадная страна»

Когда: 25 июля, 10:00-12:00

Где: Бердск, ул. Химзаводская 11/79

В рамках мероприятия состоится экскурсия по производству и выступление руководителя компании Марины Олеговны Пастуховой и других представителей компании о выпускаемой продукции и вопросам организации сотрудничества с компанией. А также общение в формате вопрос-ответ.

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1015121/

 

  • Конференция «Ритейл и поставщик. Подходы к взаимодействию поставщиков и сетей» для представителей торгового сетевого ритейла и товаропроизводителей Новосибирской области.

Когда: 25 июля, 15:00 – 18:00

Где: Новосибирск, ул. Кирова, 3, малый зал Законодательного Собрания Новосибирской области

 В рамках конференции пройдут презентации таких ведущих торговых сетей Новосибирской области, как X5 Retail Group, Магнит, Сибирский Гигант, Metro cash&carry, Лента, Окей, Продсиб, Ашан, Быстроном будет представлена информация о порядке работы с местными товаропроизводителями, состоится сессия вопросов и ответов, а также организованы b2b переговоры.

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1015121/

 

  • Круглый стол «Пути развития и актуальные вопросы розничной продажи разливного пива в Новосибирской области»

Когда: 26 июля, 10:00 – 12:30

Где: ул. 2-я Станционная, 34, «Балтика-Новосибирск»

Уважаемые представители розничных сетей по продаже разливного пива в Новосибирске и области!

Приглашаем представителей розничных сетей по продаже разливного пива в Новосибирске и  области принять участие в круглом столе «Пути развития и актуальные вопросы розничной продажи разливного пива в Новосибирской области».

Это открытое мероприятие предоставляет участникам пивной отрасли региона возможность непосредственного общения с представителями органов государственной власти, отраслевыми экспертами по вопросам совершенствования законодательного регулирования рынка пива и исполнения действующих регуляторных норм. Круглый стол позволит обсудить наболевшие вопросы торговой розницы пива, озвучить позиции в отношении актуальных законодательных инициатив региона, в частности в связи с инициативой депутатов о введении дополнительных ограничений продажи пива в магазинах, расположенных в жилых домах Новосибирской области. А также поможет выстроить конструктивный диалог отрасли и властных структур Новосибирской области, наметить пути совершенствования законодательного регулирования рынка пива и исполнения действующих регуляторных норм. 

Мероприятие пройдёт на площадке новосибирского филиала «Пивоваренная компания «Балтика», и начнется с экскурсии по производственным цехам пивоварни, где участники познакомятся со всеми этапами приготовления пива – от варки сусла до линий розлива – и своими глазами увидят, как варится пиво на заводе российского лидера рынка пивоварения.

Компания «Балтика» поддерживает усилия властей по обеспечению прослеживаемости пивоваренной продукции, однако, важно, чтобы при этом меры регулирования не были чрезмерными для легального бизнеса и способствовали профилактике нелегального оборота. Наш опыт показывает, что бизнес и власть хотят и могут эффективно взаимодействовать, поэтому компания с готовностью откликнулась на предложение предоставить площадку для проведения круглого стола. Мы рассчитываем на продолжение диалога бизнеса и власти, который сформирован в регионе, — отметила старший директор по работе с органами государственной власти региона Восточная Европа Пивоваренная компания «Балтика» Ирина Федорова.

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТОРГОВЛИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

При поддержке Новосибирской областной организации производителей и продавцов пивной и алкогольной продукции «ПИАП» и Новосибирского филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика».

Участие бесплатное! 

Регистрация по ссылке: https://minpromtorgnso.timepad.ru/event/1015127/

  • Презентация и дегустация продукции местных товаропроизводителей на Областной социальной ярмарке 

Когда: 26 июля, 10:00-18:00

Где: Новосибирск, ул. Красных Зорь 1/3

Состоится визит министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • «К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»«К организациям, которые включаются в решение соцпроблем, относятся как к фарцовщикам»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.