Страхование здоровья и имущества онлайн

Частные клиенты Банка «Левобережный» могут дистанционно оплатить и получить страховой полис компании «ВСК».

Данная услуга доступна в Интернет-банке для физических лиц, в разделе «Платежи и переводы» / «Страхование». Без посещения офиса банка или страховой компании, клиент может заключить договор добровольного медицинского страхования (ДМС) от несчастных случаев и/или договор страхования имущества.

Страхование от несчастных случаев для взрослых и детей покрывает непредвиденные расходы, связанные с причинением вреда жизни и здоровью застрахованного лица. Такой договор с компанией «ВСК» можно заключить на 1 месяц или на 1 год. Договор вступит в силу с 00-00 часов рабочего дня, следующего за днем оплаты страховой премии (взноса).

Страхование имущества физических лиц покрывает непредвиденные расходы на ремонт квартиры или дома в случае повреждения внутренней отделки/оборудования, домашнего имущества, гражданской ответственности.  Договор страхования вступит в силу с 1-го числа месяца, следующего за датой оплаты страховой премии (взноса). Срок действия Договора 1 месяц.

После ознакомления с общими условиями страхования и согласия с ними клиент осуществляет оплату страховой премии (взноса).

Номером договора страхования будет являться номер, указанный в квитанции об оплате.

Подробную информацию можно уточнить по номеру 8-800-3333-555.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.