"Строителем года" в Новосибирске эксперты признали ген.директора компании "Русь"

В номинации "Строитель года" победил генеральный директор компании "Русь": премию победителю вручила заместитель генерального директора "МАКС Моторс" Тамара Щербанева.

Вместо Владимира Рыбакова награду принимал начальник отдела капитального строительства инвестиционно-строительной компании "Русь"  Алексей Погрецко.

Кроме наградной статуэтки Тамара Васильевна вручила победителю сертификат в размере 400 000 рублей на покупку автомобиля "Ягуар" в  компании "МАКС МОТОРС".

"Мы продолжим строить качественное жилье для жителей нашего города", - пообещал Алексей Дмитриевич.

Владимир Рыбаков был номинирован за высокое качество построенного жилья в поселке "Кедровый". 

"Если работа сделана на 99% — значит, она не выполнена", - таково одно из правил для всех сотрудников компании "Русь" и Владимира Рыбакова в том числе. 

Каждый объект "Русь" старается довести до совершенства. ЖК "Кедровый" не исключение. Застройка этого жилого комплекса ведется поэтапно, его каждый подкомплекс — это отдельный концепт жилья, среды обитания человека. Завершить строительство «Кедрового» компания планирует в 2016 г. Но впереди уже новые ориентиры для развития. «Русь» прорабатывает застройку ул. Дачной, где компания приобрела крупный земельный участок на муниципальном аукционе. По словам экспертов, на новой площадке можно будет построить около 90 тыс. кв. метров жилья.

"Владимир Рыбаков — максималист во всем", — утверждают сотрудники компании "Русь".

Он в постоянном поиске уникальной концепции и формата для будущих объектов компании.

Кроме него на победу претендовали генеральный директор СП ООО "Сибакадемстрой" Алексей Круковский - за высокие стандарты строительства ЖК "Европейский берег". 

Еще один номинант - член совета директоров компании "АКД‑Мета" Вадим Сухарев был выдвинут на премию за высокие стандарты строительства ЖК "Оазис".

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.