Строители «Норд сити молл» отчитались о завершении проекта

В Новосибирске завершилось строительство крупного торгово-логистического центра, который возводился несколькими очередями.

Третий, последний, корпус комплекса в районе Пашина сдан. Об этом председатель совета директоров «Норд сити молл» Ваган Авакян рассказал агентству «Интерфакс-Сибирь», уточнив, что после строительной фазы на площадке осталось только завершить благоустройство. И уже до конца февраля новое здание (его площадь составляет 60 тыс. кв. м) будет передано управляющей компании Colliers International.

Напомним, первый корпус «Норд сити молл» был введен в эксплуатацию весной 2016 года, второй в сентябре того же года. Стройка на территории в 20 га была начала в 2014 году. Стоимость строительства составила 4,5 млрд руб.

 

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.