«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень

Генеральный директор «СТРОЙБИЗНЕСГРУППЫ» Эдгар Карапетян
Генеральный директор «СТРОЙБИЗНЕСГРУППЫ» Эдгар Карапетян. Иллюстрация: СТРОЙБИЗНЕСГРУППА

Лояльность, квалификация, скорость, финансовая безопасность – то, на чем стоит «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА».

Цена или Ценность – каждый из нас постоянно сталкивается с подобным вопросом, какой бы продукт мы не выбирали, будь то упаковка для подарка или масштабное строительство.

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 1

Многолетний опыт работы в строительстве, участие во многих проектах как на уровне заказчика, так и исполнителя, позволяет сформулировать ответ на этот вопрос в категоричной форме – Ценность всегда преобладала над Ценой.

За прошедший год нашей компанией было реализовано несколько крупных проектов – как в проектировании, так и в строительстве, один из них – международный.  На основе данного проекта хотелось бы рассказать о нашем подходе и принципах, формирующих сердце компании «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА»:

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 2

Лояльность: наш подход на стадии анализа уже разработанных сторонними исполнителями проектных решений позволил заказчику без каких-либо обязательств заключения договора с нами изменить ряд ключевых моментов, оптимизировать и перераспределить в рамках строительства одного объекта финансовые вложения. Наши специалисты провели аудит проекта, предложили решения, провели консультации специалистов клиента еще на стадии обсуждения сотрудничества.

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 3

Квалификация – одна из основополагающих составляющих принципов нашей компании. Быстрая мобилизация и тактика позволили грамотно организовать начало строительства, на выявленные ранее нами прорехи в проектных разработках уже имелись конструктивные решения, готовые к реализации, что положительно сказывалось на сроках и качестве уже фактически производимых нами работ. Мы двигались в точности по плану, без минимальной доли отклонений.

Понимание: наш подход дал возможность заказчику участвовать и вносить пожелания на всех этапах проекта. Такая ежедневная, скоординированная работа позволила достичь максимального понимания и ясности как в видении, так и в работе над конечным продуктом. Разумное отношение к любым поправкам и принцип работы: «Желание клиента – наша реализация».

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 4

Скорость: квалификация участников строительного процесса, департамента снабжения и логистики, собственный парк спецтехники, четко регламентированная система управления всех участков цепочки строительства, единая, прозрачная для каждого сотрудника цель, контроль качества на всех уровнях и этапах позволили выдерживать темп производства работ и обеспечить ускорение всего проекта.  

Финансовая безопасность – еще один из основополагающих принципов нашей компании. 

Мы гарантируем целевое использование финансовых потоков при строительстве, прозрачность взаимодействия с нашими контрагентами, порядочность в отношении субподрядчиков и поставщиков и, конечно, непосредственно перед заказчиком.

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 5

Работая над множеством проектов, мы часто помогаем заказчику максимально оптимизировать и снизить возможные затраты без потери качества и сроков сдачи проекта.

Ответственность: за всю историю существования компании «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» никогда не отступала от принятых на себя обязательств, что подтверждают благодарственные письма от наших клиентов, партнеров, подрядчиков и поставщиков.

Следование этим принципам в нашей работе над проектом, а также максимальная вовлеченность позволили достичь высочайшего результата в реализации строительства: выполнив работы со значительным опережением, заданным качеством и бюджетом, сформировать положительные эмоции нашего заказчика. 

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 6

Сейчас, после завершения проекта, мы с гордостью можем представить его как эталон наших работ.

Также в 2016 году мы освоили новейшие технологии в проектировании, закрепили квалификацию в этом направлении, реализовав несколько проектов, которые в настоящее время воплощаем в жизнь уже на строительных площадках страны.

«СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» реализовала новый проект, доказав высокий уровень 7

За прошедший год структура компании была перестроена исходя из международных стандартов управления и контроля, это также подтверждают сертификаты, полученные компанией исходя из экспертиз в 4 квартале 2016 года.

Нововведения придали структуре еще большую гибкость и адаптивность, увеличив в разы эффективность клиентского сервиса.

Ценность определяется не ценой или временем, иными словами – качественный проект, не значит – дорогой или долгий.

Ценность в строительном и проектном бизнесе – это прозрачность на всех этапах, это следование срокам и качеству всех работ, это как минимум следование бюджету, а как максимум – его оптимизация для клиента и, конечно, это финансовая безопасность.

 

г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, д.57, 6 этаж

стройбизнесгруппа.рф

bbgcorp.net

8 (800) 500-333-1

8 (383) 383-22-33

office@s-b-g.ru

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.