Суд перенес рассмотрение дела по хищениям на «Интерре-2012» на август

Заельцовский районный суд перенес рассмотрение уголовного дела о хищениях на «Интерре-2012» на 5 августа. Другой участнице дела Анне Динельт дали условный срок.

Заельцовский районный суд перенес на 5 августа рассмотрение уголовного дела в отношении Лады Юрченко и управляющего партнера агентства Б-52 Дмитрия Петрова, сообщают Вести Новосибирск.  Прокуратура также подала апелляцию на постановление Заельцовского районного суда о назначении сроков предварительного слушания. Апелляция прокурора будет рассмотрена в Новосибирском областном суде.
 
Организаторы международного форума обвиняются в хищении 2,7 млн руб., которые Лада Юрченко якобы перевела на счет организации, подписав фиктивный договор аренды помещения, который не был предварительно согласован с Министерством экономического развития Новосибирской области. Эти деньги оказалась на счетах фирмы, используемой для «обналички», с которой контактировал Дмитрий Петров.
 
Ранее сообщалось, что еще одна фигурантка дела Анна Динельт получила условный срок два года с испытательным периодом в 1,5 года.
 
Самое читаемое
  • Новосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателейНовосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателей
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • ФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного заводаФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного завода
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • «Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты«Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.