Супермаркет нового формата и 11-зальный кинотеатр появятся в ТРЦ Новосибирска

Компания «ТПС Недвижимость» подписала первые соглашения об аренде торговых площадей на территории ТРЦ «Галерея Новосибирск». В настоящее время заключены контракты на аренду 35% площади ТРЦ.

Уже заключены соглашения со знакомыми новосибирцам fashion-операторами Mango, Terranova и Incity, сетью магазинов развивающих игр и игрушек Imaginarium, а также мировыми лидерами индустрии спорттоваров - Adidas, Reebok и Nike, сообщили в пресс-службе "ТПС Недвижимость".

Одним из якорных арендаторов станет супермаркет нового формата «Континент Вкуса» общей площадью в 2,5 тыс. кв.м. Его особенность состоит в том, что помимо продуктов массового потребления, в ассортименте представлены товары категорий «БИО» и «ЭКО».

Впервые в Новосибирске появятся сеть кинотеатров «Люксор» с 11 залами на площади 5,3 тыс. кв.м, всемирно известный магазин игрушек Hamleys, а также бренд Mamas&Papas, специализирующийся на  товарах для младенцев и будущих мам. Ещё одним якорным оператором станет магазин электроники и бытовой техники "М.Видео" общей площадью 2,4 тыс. кв.м.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» будет расположена в самом центре города и займет квартал на пересечении улиц Мичурина, Гоголя, Лермонтова и Каменской. Общая площадь объекта - 125 тыс. кв.м, из них 53 тыс. кв.м арендуемой площади.

Открытие нового торгово-развлекательного центра запланировано на IV квартал 2014 год.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.