«Суверенный рунет начинается?»: по всей РФ зарегистрированы сбои в Facebook

На всей территории России зарегистрированы сбои в работе крупнейшей социальной сети Facebook. Проблемы в основном возникают с загрузкой сайта и входом в аккаунт.

Согласно данным сайта downdetector.ru, Первые сбои были зарегистрированы 23 августа в 8.50 по московскому времени. Причем максимальное количество неполадок связано с загрузкой самого сайта (84%), на втором месте проблемы со входом в аккаунт (15%).

Комментарии стали появляться около часа назад, на момент выхода новости их было зарегистрировано более тысячи. Если верить живой карте сбоев, то главным образом они зарегистрированы в европейской части России (Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, челябинске, Ярославле, Нижнем Новгороде и т.д.), а также в Сибири (Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске. Барнауле, чуть меньше — в Иркутске и Улан-Удэ и т.д.).

Москва 9:30 утра. Проблема: Пустая страница Facebook, открываю на MacBook Pro в браузере Safari. Работает только мобильная версия на iPhone, — пишет один из пользователей.

Другой пользователь социальной сети предположил, что в России «начался суверенный рунет».

Это не перавая неполадка при работе с Facebook: на сайте downdetector.ru предыдущие сбои были зарегистрированы 3 и 24 июля и в мае. Были проблемы и в марте, но тогда сбоил не только Facebook.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
  • Крупный МУП столицы Урала признан банкротом: что случилось с «Екатеринбургэнерго»Крупный МУП столицы Урала признан банкротом: что случилось с «Екатеринбургэнерго»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.