Suzuki позвал новосибирских авторитейлеров на тендер

Российский дистрибьютор бренда Suzuki решил обзавестись новыми партнерами. Дилеров будут искать и среди новосибирских компаний.

Компания «Сузуки Мотор Рус» объявила тендер по поиску новых партнеров, от желающих представлять марку ждут заявку до 1 ноября 2017 г. Как сообщает Abreview.ru, приоритетными территориями являются Новосибирск и Казань, а также Южный федеральный округ.

Заинтересованость представительство Suzuki проявляет и в отношении Брянска, Калуги, Кемерова, Курска, Липецка, Мурманска, Нижнего Тагила, Орла, Оренбурга, Петрозаводска, Саратова, Ставрополя, Твери, Томска, Челябинска и Чебоксар.

Выбор будет происходить среди кандидатов, имеющих опыт работы в автобизнесе (лучше – с иностранным брендом) и устойчивое финансовое положение. Ожидается, что компании проявят готовность к инвестированию средств в организацию постоянного автоцентра с возможностью быстрого начала продаж и техобслуживания, передает издание.

СПРАВКА

 

Сеть «Сузуки Мотор Рус» включает 54 дилерских центра в 33 городах России. 

 

 

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.