Suzuki расширит дилерскую сеть в Новосибирске

Suzuki выберет новых партнеров в четырех регионах России. Сейчас у японской марки работает 54 автоцентра.

Об этом генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» Кеичи Сумида сообщил «АвтоБизнесРевю», пояснив, что расширение запланировано в Казани, Новосибирске, Центральном и Южном федеральных округах.

По словам главы Suzuki в России, дистрибьютор при выборе дилера ориентируется на его опыт в автомобизнеса, финансовую стабильность и его репутацию на рынке. Кеичи Сумида также пояснил, что за последние годы на один месяц был увеличен срок консигнации.

«В начале 2017 года мы изменили структуру маржи таким образом, что теперь чем больше дилер предпринимает активных действий, тем больше он зарабатывает», – цитирует гендиректора «Сузуки Мотор Рус» «АвтоБизнесРевю».

Кроме того, руководство Suzuki в России рассчитывает нарастить продажи – на 10% к 2016 году после затяжного периода падения объема реализации.

Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.