Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий

В предновогодние дни и во время каникул новосибирские деловые люди решили забыть о делах и посетить, вместе с детьми, все елки, спектакли, фильмы и мультики. DK.RU представляет новогоднюю афишу.

1) 29, 30, 31 декабря. Новосибирский театр оперы и балета. Обновленный спектакль «Щелкунчик» в постановке Игоря Зеленского. С участием Сергея Полунина.
 
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 1
Фото Юлии Катковской
 
Максим Карелин, главный врач клиники «Будь здоров»:
 
«По выходным мы любим всей семьёй ходить в кинотеатры, поэтому в каникулы посмотрим  интересные премьеры, которые ещё не успели увидеть. Традиционно в новогоднее время мы пересматриваем фильмы из семейного архива и «вечную классику», к которой можно отнести «Иронию судьбы». Также у нас в планах – новогодние ёлки, а из театральной программы – балет «Щелкунчик». Много о нём слышали хороших отзывов и обязательно устроим семейный выход». 
 
2) С 26 декабря по 7 января, кинотеатр «Победа». «Елки 1914». 100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества.
 
Директор турагентства «Ажур Вояж» Вадим Казанцев:
 
«С 28 декабря по 14 января будет ходить на детский абонемент в Филармонию. Посетим кинотеатры «Победа»и «Синемапарк», пару раз Traveller's Coffee, возможно, еще посетим Парк Чудес «Галилео». Хотим сходить на фильм «Ёлки». А еще будем гулять по нашему лесу в Нижней Ельцовке каждый день!»
 
3) С 26 декабря по 9 января, в 11:00 и в 16:00. Театр «Глобус» приглашает тех, кто решил проводить время с детьми на каникулах. «Птичка – на счастье!» Снежный поход для baby-публики.
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 2
http://pixabay.com/ru/%D1%81
 
4) До 31 декабря, каждый день, кинотеатр «Победа». «Феи: Легенда о чудовище» в 3D. 
Анимационная сказка о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище. В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверена в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
 
5) 30 декабря, 17:00. Набережная реки Оби – праздник в ледовом городке.
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 3
http://pixabay.com/ru/%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3
 
Директор компании ITConstruct Роман Петров:
 
«Моей дочке 7 лет. Обычно мы каждый год ходим на несколько ёлок, в ледовый городок и иногда кататься на ватрушках. В этом году супруга с дочкой пойдет на новогоднее представление в «Красный факел».  Сам я надеюсь выбраться покататься в Бугринской роще на лыжах. И, скорее всего, еще меня ждет традиционный поход в кино на детские мультфильмы».
 
 
6) 31 декабря, 16:00. Площадь Ленина. Торжественное открытие главной новогодней елки. Спраздником новосибирцев поздравят официальные лица города и области. С 23.00 до 03.30 пройдет празднование Нового года с развлекательной программой и салютом в полночь.
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 4
http://pixabay.com/ru/%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1
 
7) 31 декабря, 22:00. КаФе театра «Красный факел». Новогодняя кинопремия «Золотой ОскАл». Все гости на одну ночь станут кинозвездами. Участвуют артисты:  Георгий Болонев, Линда Ахметзянова, Елена Дриневская, Дарья Емельянова, Екатерина Жирова, Михаил Селезнёв. Будут хиты от краснофакельского кино-квартета "RED-TORCH CHILLY PEPERS" — Константин Телегин (вокал, гитара), Денис Франк (бас-гитара), Максим Мисютин (клавишные), Андрей Трофимчук (соло-гитара)
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 5
http://red-torch.ru/cafe/music/details/?365
 
8) 1 января с 15.00 до 18.00, Центральный парк. Развлекательные мероприятия «Сибирские русские пробежки» и «Поющая елка». А со с 2 по 7 января будут идти игровые и творческие программы.
 
9) С 5 по 10 января, площадка перед Краеведческим музеем – Сибирский фестиваль снежной скульптуры. Свои работы представят мастера из разных городов России и зарубежья.
 
10) С 1 января, кинотеатр «Победа». «Снежная королева 2: Перезаморозка» в 3D. 
 
Свой досуг в новогодние каникулы новосибирские бизнесмены посвятят детям. ТОП событий 6
http://pixabay.com/ru/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.