"Связной" открыл салон Apple в Новосибирске

Группа компаний "Связной" открыла в новосибирском ТРЦ "Сибирский молл" первый фирменный магазин продукции компании Apple под брендом CStore.

По данным пресс-службы "Связного", сеть магазинов электроники по соглашению с американской компанией получила статус "премиум-реселлера" Apple, что и позволило открывать монобрендовые салоны. Развитие сети Apple началось с Новосибирска, в дальнейшем "Связной" планирует открывать аналогичные салоны в других городах-миллионниках. Сосредоточившись на других городах, создавать новые торговые точки в Новосибирске "Связной" пока не планирует.

В салоне CStore представлена вся линейка продукции Apple, в том числе, смартфоны iPhone, mp3-плееры iPod, планшетные компьютеры iPad, ноутбуки MacBook, а также аксессуары. Также "Связной" займется сервисом продукции Apple.

До сих пор единственной сетью электроники в России, специализировавшейся на продукции Apple, была re:Store. Она насчитывает более 70 салонов, один из которых работает в новосибирском ТРК "Ройал Парк". В салонах "Связной" продукция популярной американской марки также уже представлена. По итогам 2012 г. выручка сети от ее продажи в России составила 4,9 млрд руб.

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.