Сын экс-губернатора возглавил управление физкультуры и спорта мэрии Новосибирска

Место ушедшей на прошлой неделе Марины Курносовой на должности начальника физической культуры и спорта мэрии занял сын экс-губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского.

О назначении Алексея Толоконского начальником управления физической культуры и спорта мэрии заявил Анатолий Локоть.

«Я принял решение о назначении на эту должность Алексея Викторовича Толоконского, который имеет опыт руководства командой по мини-футболу. Вывел её в тройку лучших в России. В спорте он известный человек. На мой взгляд, у него достаточный запас знаний и опыта, организаторского таланта для того, чтобы развивать наш городской спорт. А спорт наш богат традициями, и в нём заложен большой потенциал», — цитирует градоначальника «НН».

38-летний Алексей Толоконский выпускник Новосибирский мединститут по специальности «Менеджмент в медицине». В 2005–2009 годах — заместитель генерального директора Новосибирского областного фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области, в 2009 году занял должность заместителя руководителя департамента здравоохранения Новосибирской области, позже получил кресло и. о. главы департамента здравоохранения Новосибирской области, но в итоге вернулся на прежнюю должность. Является президентом профессионального мини-футбольного клуба «Сибиряк».

Самое читаемое
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • Проблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФПроблема нехватки топлива перестала быть локальной. Дефицит — уже в 10 субъектах РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.