Таксисты одной из компаний повезут своим клиентам в Новосибирске наборы мороженого

На этой неделе таксисты в первый раз развезут своим клиентам мороженое. Продукцию решил предоставить известный производитель.

Сервис по вызову такси Uber решил на один день запустить доставку мороженого для клиентов. Продукцию для этого захотела предоставить компания Unilever. Для заказа пользователям будет доступен набор из четырёх порций эскимо «Магнат».

Как пишет Vc.ru, акция пройдёт с 11:00 до 15:00 часов. Помимо Новосибирска, она запланирована в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Уфе, Челябинске и Перми.

Издание отмечает, что в прошлом году сервис уже доставлял мороженое клиентам (тогда Uber в Новосибирске ещё не работал), но в ответ получил жалобы на неидеальную организацию и быстро закончившееся мороженое

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.