Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной
Иллюстрация: ГК Мета

В Новосибирске строят необычный дом, где менять планировку можно в любой момент.

Квартира на вырост — это возможно? Новосибирский застройщик «Группа Мета» отвечает, что да. Квартиры в новом доме у реки «Маяк» этому подтверждение. Рассмотрим подробнее возможности планировок-трансформеров.

Наверняка вы не раз задумывались, как было бы хорошо, если бы квартира росла вместе с вашей семьей. Никаких переездов и дополнительных затрат. Теперь это стало реальностью. На набережной уже в этом году сдадут дом, в котором это возможно.

Живи в тишине

Дом «Маяк» — яркий проект, ориентированный на тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но не готов отказываться от возможности быстро добраться в центр города. Локация у проекта удобная: дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от Михайловской набережной. А значит, можно выехать в сторону центра и оказаться в деловой части города уже через 10-15 минут.

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 1

Одна из отличительных особенностей в доме «Маяк» — планировки. Ассортимент состоит из 11 вариантов и включает в себя студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная площадь — у студий: 30.82 м2. Максимальная — у трехкомнатных квартир: 75,33 м2. Одним из топовых вариантов планировок выступает 3-комнатная студия — 71,68 м2и 70,67 м2. Кстати, больше половины из них уже распроданы.

Трансформируй пространство

 

Это угловая квартира, окна смотрят на реку и во двор. Расположение позволяет приглядывать за детьми, которые играют на детской площадке. В квартире два санузла и большой ливинг. И главное, она может расти вместе с вашей семьей. Ливинг позволяет выполнить зонирование и добавить еще одну комнату. Палочка-выручалочка для тех, кто ожидает пополнения или в чьей семье подрастают разнополые дети.

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 2

 

Также в квартире спроектированы места хранения и общие зоны, например прихожая. Архитекторам удалось уйти от использования длинных и неудобных коридоров — получается, что каждый квадратный метр максимально функционален.

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 3

Приобрести квадраты можно в рассрочку, воспользоваться обменом или в ипотеку. Первоначальным взносом может стать материнский капитал или собственные накопления. Узнать больше и забронировать квартиру можно на сайте.

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 4

Срок сдачи II квартал 2020 года. Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru.

Квартиры доступны в ипотеку от 7,5%*, рассрочку, можно воспользоваться обменом.

*(ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия № 3251 от 17.12.2014)

Узнайте больше о доме «Маяк» по телефону 8 (383) 388-58-34, на странице «ВКонтакте», Instagram и Facebook.

 

Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 5  Тайную комнату обнаружили в новостройке на набережной 6

 

 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.