Тайцы приготовились поставлять в Новосибирск свои продукты

Представитель тайской компании Fashion Food заявил о возможном сотрудничестве Таиланда с новосибирским бизнесом. Тайская еда нравится сибирякам – считает азиатская сторона.

Как передает портал infopro54.ru, с предложением поставлять в Новосибирск продукты из Таиланда выступил руководитель отдела закупок  тайской компании Fashion Food из Бангкока Рунро Сатхиракул. Он принимал участие в  Сибирском экономическом форуме, и во время своего выступления заметил, что местных потребителей может заинтересовать тайская пища, а значит, у Бангкока есть все шансы наладить сотрудничество с местным бизнесом.

Он также сообщил, что уже провел переговоры с некоторыми новосибирскими бизнесменами, есть предварительные договоренности, однако итоги конкретных сделок обсуждать пока рано, обе стороны изучают условия.

«Мы пришли в Сибирь, потому что этот регион является для нас новым, продукция, которая здесь есть — экологически чистая, очень интересно попробовать посотрудничать с вашим бизнесом, а также с вашими производителями», – Рунро Сатхиракула infopro54.ru. 

Самой большой сложностью для тайского бизнеса является логистика, так как Новосибирск находится в самом центре России. Однако представители Fashion Food уверены, что новосибирский бизнес справится с этой задачей.

Продовольственная компания Fashion Food занимается производством «еды быстрого приготовления» и снековой продукции. Ее продукты поставляются  в США, Канаду, Европу, также компания сотрудничает с Тайванем, Гонконгом, Малайзией, Сингапуром, Мьянмой, Лаосом, Камбоджей. 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.