ТЭЦ-4 собирается модернизировать турбину

«Сибирская энергетическая компания» и Уральский турбиный завод подписали договор о реноваци и модернизаци турбины Новосибирской ТЭЦ-4. Работа над турбиной позволит увеличить мощность ТЭЦ.

 

Как сообщает пресс-служба Уральского турбинного завода, предприятие изготовит новую часть высокого давления с одновенечной регулирующей ступенью. «Для Новосибирской ТЭЦ-4 это уже вторая паровая турбина, которую мы будем модернизировать, - отметил генеральный директор ЗАО «УТЗ» Игорь Сорочан, - в июне этого года мы отгрузили им аналогичную паровую турбину после модернизации».

Комплекс мер по модернизации турбины Т- 100-130 позволит увеличить ее мощность до 130 МВт.
 
ТЭЦ-4. Фото Славы Степанова (Gelio)
Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.